Diretoria

Cargo Nome Data de início Data de término
Presidente Antonete Gomes de Oliveira 01/04/2019 30/09/2021
Vice-Presidente Maria Efigênia Oliveira de Almeida 01/04/2019 30/09/2021
Secretária Fátima Aparecida Bezerra Lopes 30/09/2018 30/09/2021
Presidente da Camara de Educação Infantil Maria de Fátima dos Santos Ferreira Gomes 30/09/2018 30/09/2019
Presidente da Câmara de Ensino Fundamental Fátima Aparecida Bezerra Lopes 30/09/2018 30/09/2019